Может быть правительство РФ пообещает отдать американцам литий на украинской территории?

Александр Валерьевич Мудрец (11811), открыт 22 часа назад
И это в обмен на прекращение поддержки правительством США украинских боевых действий?
5 ответов
Crystal Fighter Оракул (58902) 22 часа назад
Если российская армия еще останется в Украине,ведь идет тотальное уничтожение армии РФ на территории УКРАИНЫ.УКРАИНА ПОЛИГОН ДЛЯ запада-уничтожение росиян в УКРАИНЕ.
Кис мис*ка Оракул (67278) 21 час назад
Американцы и так уже считают литий на украинской территории своим.
Всё уже выкуплено... осталось только от укарей территорию очистить.
Valery Garanzha Оракул (77646) 21 час назад
а России это на хрена? нет уж, им будет надо - пусть покупают задорого.
Александр ВалерьевичМудрец (11811) 21 час назад
Вообще территория с литием вроде бы не под контролем российских военных, а захват дело затратное.
Valery Garanzha Оракул (77646) Александр Валерьевич, всё левобережье в конечном итоге будет русским, так что без морочек... в ином случае не было бы смысла ваще заморачиваться...
bennedictus mk Мыслитель (8663) 21 час назад
Американцам не нужны Украинские территории, Украинские территории нужны Украине, потому именно Украина и освобождает Украинские территории от Русских фашистов оккупантов.

А потому России нужно не Американцам отдавать Украинские территории, а отдать Украине, Украинские территории, и что бы Русские фашисты оккупанты покинули территорию Украины, тогда и война закончится.