Чем заняться?

Подскажите сервис в котором можно отправить промокод на подарок

Подскажите сервис в котором можно отправить промокод на подарок или написать текст поздравления, чтобы он был красиво оформлен. Желательно, чтобы была анимация открытия подарка. Генерировать ничего не нужно, и поздравление и промокод есть, нужно отправить дистанционно человеку, чтобы это был не просто текст промокода в мессенджере. Надеюсь понятно.