вот жизнь отдать за меня он готов...а кредит отдать в 1000000 долларов нет...наверное не любит меня совсем,да?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
кстати...а миллиЁн точно с шестью нулями пишется...))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Ты чё ? Считать научилась ???гы )
Источник: РжУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
Остальные ответы
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Тебя любит.. . Но миллиЁн долларов он любит еще сильнее. ))))))))))))))
dsp Гуру (3698) 15 лет назад
штото сдес нэ так :-))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Отдать кредит это хуже чем отдать жизнь
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Может у него нет столько органов для продажи.
ГРЕШНИК Мыслитель (5801) 15 лет назад
Любит только любишь ли ты его вопрос.
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Любить не значит отдавать! Любить ведь значит лишь ипать....
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
В дополнение ко всем твоим историям у тебя еще и кредитная есть.. . и какая.. . ))))))))))
Анна С Профи (613) 15 лет назад
А у него есть такие деньги, что бы помочь тебе?? ? Или дай и все тут :)))