Управление высотой вокала

Igor Kravchenko Ученик (109), открыт 7 часов назад
Вообщем, есть такой вопрос:
Нормально ли, что я могу петь ровно (попадать в ноты тоже получается раз в 100 лучше) именно при пении высоких нот?
Я бы не задавался таким вопросом, если бы мой голос не был очень низким. Однако при пении в около разговорном регистре я либо не попадаю в ноты вообще, либо попадаю, но очень быстро съезжаю. С высокими нотами таких проблем нет: быстрые въезды, ровно держу ноту, быстро беру, только плотности в них совершенно нет - голос низкий, брать высоко и плотно не представляется возможным
С чем это может быть связано? Нормально ли такое?
1 ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833322) 1 час назад
Учителя найди, и послушно выполняй все, что он скажет. В течение пары лет.