В чем разница между Фантастикой и Фэнтези, Драмой и Мелодрамой?
Фантастика про космос, будущее, супер способности. Фэнтези сказка. Драма про жизнь, мелодрама про отношения
Фантастика это про научные изобретения, которых пока нет, но в будущем возможны.
Фентази тоже самое что сказка но с более взрослым смыслом Любая выдумка от Гарри Поттера, до вторжения инопланетян.
Драма- это проблемы и тяжелые ситуации в которые попал герой.Близкие к реальности или напрямую основаны на реальности сюжеты.
Мелодрама это фильмы про романтику и счастливую любовь
Фантастика, больше выдуманные и нериалистичное, фэнтези направлено на выдуманный мир с орками и эльфами
Мелодрама про любовь, драма про трагедию.
Буквы