Мама не отвечает, хотя их самолет уже давно приземлился

- Ученик (90), открыт 4 часа назад
Я очень сильно волнуюсь, мама должна была лететь 7 часов, уже с момента посадки прошло 3 часа , а она не отвечает, я очень волнуюсь, как победить тревогу?
9 ответов
Сергей Стюгин Знаток (317) 4 часа назад
Она в другой стране?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (329783) 4 часа назад
...автоматом подключили какую-нибудь услугу "Легкий интернет безлимит за границей", счет на телефоне ушел в минус тысячу, красота.
Сергей СтюгинЗнаток (317) 4 часа назад
я про то, что если она за границей, то там не будут работать симки другой страны, а вай фай есть не везде
a v Искусственный Интеллект (302540) Сергей Стюгин, роуминг включается автоматом
32222 Мудрец (13901) 4 часа назад
интернет надо настроить
Тошка Капитошка Профи (930) 4 часа назад
либо в местной кафешке жрет и жирными руками не хочет прикасаться к телефону, либо смэрть
EK Мудрец (12150) 4 часа назад
Не забывай, что наша симка там не работает, надо как минимум добраться до отеля и заселиться в номер.
a vИскусственный Интеллект (302540) 3 часа назад
с чего бы? международный роуминг включается в настройках тарифа. обычно по умолчанию включён
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 3 часа назад
Чего волноваться то. Самолёт прилетел, значит все хорошо. Будет время и позвонит. Мало ли что.