Centurio, на чертеже детали слева радиус 30 дан с изломом (если увеличить изображение и присмотреться в зоне накатки). То есть центр радиуса может быть за пределами детали Кстати, о накатке ничего не сказано. Лишь визуально видно, что она сетчатая.
Centurio
Ламриэ,
То есть центр радиуса может быть за пределами детали
Это понятно, что при радиусе 30 и длине детали 28 центр радиуса будет за пределами детали.
Однако, со второго раза получилось сделать. Почему с первого раза не вышло - непонятно.