У машины идёт 2плюса при закрытом багажнике, 1 постоянный и одни плюс отключается и включается масса при открытом багажнике можно ли сделать реле что если подаётся -минус то реле подаёт минус на другом проводе (при подаче плюса+ реле отключало -минус на другом проводе) хочу установить лед ленту, а там нужна полярность, по штату лампа отключается когда багажник закрыт и подаётся два +плюса
Для установки светодиодной ленты в багажник автомобиля используй реле, которое сможет переключать минусовой провод ленты в зависимости от того, открыт багажник или закрыт.