Да, потерянное время, это бывает обидно. А если ещё и почём зря, то это может быть трагично -
https://vk.com/video474056155_456240077 Получив небольшую задачу, подумайте, имеет ли смысл раздувать её решение до значимой проблемы? Купить-прикрутить эту треклятую вилку - максимум день работы (в магазине больше всего потратите время), а делать возврат-обмен незадолго перед Новым годом - может затянуться на пару месяцев…а учитывая, что срок возврата покупки прошёл, время потеряете ещё больше. Не говоря о нервных клетках, которые не восстанавливаются.