Не могу вернуть время упущено

надежда круглова(журавлёвская) Ученик (86), открыт 1 день назад
9 ответов
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190919) 1 день назад
О! Как бы нам всем хотелось вернуть время и исправить ошибки...
Карина Мяуу Профи (995) 1 день назад
Жизааа через 3 минуты мама зайдёт а у меня уроки не сделаны. А я говорила что все сделала ещё 7 часов назад. Черт
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39718) 1 день назад
«Время не имеет значения. Важна только жизнь!»

Дед Оракул (90503) 1 день назад
Главное, быть счастливым, невзирая на диагноз психиатра. ©
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264280) 1 день назад
Да, потерянное время, это бывает обидно. А если ещё и почём зря, то это может быть трагично - https://vk.com/video474056155_456240077 Получив небольшую задачу, подумайте, имеет ли смысл раздувать её решение до значимой проблемы? Купить-прикрутить эту треклятую вилку - максимум день работы (в магазине больше всего потратите время), а делать возврат-обмен незадолго перед Новым годом - может затянуться на пару месяцев…а учитывая, что срок возврата покупки прошёл, время потеряете ещё больше. Не говоря о нервных клетках, которые не восстанавливаются.