Сейчас новый котенок-да. Очень любит она общество и не выносит одиночества... А говорят кошки-одиночки... Хотя при этом не слишком сильно дает себя потискать, как прошлая, мега-супер-гипер-ласковая кошка. Эта просто-может еще маленькая и не слишком "тактильная" чтобы спать с ней в обнимку :)
Постоянно. Если от него отвернёшься на 5 минут, он орёт на всю Ивановскую, видимо до Гаагского суда доораться пытается)) Он разговорчивый чрезмерно и жаждит внимания ежеменутно.