Можно ли на Nintendo switch lite скачать Зельду 2000 года?

Здравствуйте, приставки ещё нет, будет куплена после Нового Года. Подруга промыла все мозги Зельдой 2000 года. Как я понимаю, это Majora's Mask. Её можно будет скачать, если Нинтендо прошитая? Или вообще никак?

Удивительно что мало того что о Majora Mask в 2024 году кто то знает из русских людей так еще и промывает мозги... Еще и девушка?..
Можно вроде пройти купив Nintendo Switch Online
но проще купить геймпад и скачать эмулятор, если нет ПК - На телефон

Легче скачать эмулятор на ПК нинтендо и играть(меньше дрочки будет).Ну а если прям на свиче,то только прошивать(не советую,(и то,не факт,что rom зельды скачается и запуститься без костылей))