Почему люди кажутся отвратительными?

Benjamin Franklin Ученик (75), открыт 1 день назад
В том что организм так устроен, поглощает пищу и высерает дерьмо в туалетыыы, даже все эти трубы и сливы мерзко смотрятся, сидят как тараканы в своих домах люди и срут по трубам представляете?
4 ответа
Космос Оракул (69005) 1 день назад
Организм дан, чтобы люди выполняли важные дела: работали, учились, приносили пользу своим существованием. Взамен организм требует за собой ухода: кормления, чистки, сна, лечения.
сергей Искусственный Интеллект (107620) 1 день назад
Может это ты такой?
КосмосОракул (69005) 1 день назад
Полемика уровня детсада
пользователь удален Оракул (84888) 1 день назад
ну хорошо, шо пока "кажутся"..)
когда проймет до печени - то жисть может показаться адом =)
Мефодий Искусственный Интеллект (233958) 1 день назад
а ты, типа, занимаешься чем-то другим в жизни?