Какую прогу надо для гитары?

Ренат Ибатуллин Ученик (117), открыт 4 часа назад
Купил звукосниматель на гитару и не могу разобратся какую прогу скачать для произведение звука?
6 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (280416) 3 часа назад
Нужен комбик, DAW или звуковой редактор.
Звуковой редактор - Audacity (бесплатный).
DAW - Cubase, Ableton, Logic Pro X.
nixniy rusemp Профи (574) 3 часа назад
Ableton Live, GarageBand (Для macOS), Reaper
λ Искусственный Интеллект (248581) 3 часа назад
гитар-про возможно.
я пробовал,
но мне не зашло.
сын ей пользовался - у него поперло.
у меня со слухом проблемы.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292315) 1 час назад
Если не хочется ДАВ, то гитар-риг. Но я даже его бы использовал из ДАВ в виде плагина.
кусок авгоши Ученик (154) 15 минут назад
Любую DAW - программка, которой музыку пишут будь то FL Studio, Reaper и прочие + тебе нужно скачать эмуляторы гитарных усилителей/педалей. Сам пользуюсь Guitar Rig 5 - тема