Чем должен заниматься данный человек по Вашему вразумению?

Леонид Леонидович Ученик (84), открыт 3 часа назад
Уважаемые коллеги и более опытные астрологи, есть пара интересных для меня карт, вот одна из них, чем должен(может) по вашему мнению заниматься данный человек?(профессионально).
Только прошу реальных ответов, без сотрясания воздуха.
Дополнен 3 часа назад
конкретных специальностей не надо, можете назвать сферы, какие вы видите.
Интересно почитать
3 ответа
Турандот Просветленный (32023) 3 часа назад
Уборкой в метро. Луна и Плутон в 6 доме.
Леонид ЛеонидовичУченик (84) 3 часа назад
Это карта врача-реаниматолога живущего в Швейцарии
ТурандотПросветленный (32023) 3 часа назад
возвращает жизнь(луна) с того света ( плутон) на ежедневной основе(6 дом). Он на своем месте
Надя Грушина Мыслитель (5591) 2 часа назад
Работа связанная с людьми по их улучшению, лечению, трансформации, может врач- хирург, косметолог и т.д. Или может учитель, воспитатель.
Анатолий Преорин Профи (966) 2 часа назад
Строительством коммунизма.