Как сделать элемент "не" без потребления тока на транзисторе? Типо "и" тоже не потребляет ток, только при нажатой кнопки

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6267), открыт 1 день назад
А как сделать чтобы вот везде не потреблялся, а логика работала?
5 ответов
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217494) 1 день назад
Это изобретение, без вознаграждения .....
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6267) 1 день назад
покачто только экономить на 90% потребления
Скоро открою новую ветвь электроники.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217494) GidraBOG Рома Соколов,
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 1 день назад
Логика на полевых элементах ток не потребляет почти совсем, часы без индикации работают годами, а в них сотни тысяч таких элементов....
я не хочу полевиков хочу чото поинтересней.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) GidraBOG Рома Соколов, Хотеть не вредно, продолжай хотеть
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427931) 1 день назад
В статическом режиме КМОП-микрухи не потребляют
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 день назад
Делай на полевых транзисторах, а не биполярных.
Искусственный Интеллект (157891) 1 день назад
Транзистор в запёртом состоянии жрот ток соизмеримый с током саморазряда батарейки.