Вопрос к мужскому полу: женщина все время ходит с полумужской стрижкой. Вступили бы с ней в отношения?

Раиса Раиса Мудрец (11110), открыт 4 часа назад
Волосы из полумужской стрижки почти не растут после плохой краски, а на парик аллергия.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Viktor VrukИскусственный Интеллект (367675) 4 часа назад
зато большинство девушек не считают привлекательными длинноволосых парней)))) не считая их мужественными.Наверное и мы не считаем женственными короткостриженных девушек)))
Раиса Раиса Мудрец (11110) Viktor Vruk, длинные волосы мужчине остричь проще, чем иногда отрастить женскому полу после болезни или плохой краски.
Лично мне,нравятся сексуальные отношения и с длинноволосыми девушками и короткостриженными...вот лысые,это перебор))
E_v_e O_n_l_i_n_eМыслитель (7448) 4 часа назад
некоторым женщинам идёт короткая "мальчишеская" стрижка.
Но это зависит от типажа лица.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) E_v_e O_n_l_i_n_e, вот такая наверное гопникам и поценам нравится)))
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (145651) 4 часа назад
Если все остальное у неё красивое, почему бы нет.