Как вы относитесь к идее привлечения к ответственности за холостой прогон лифта?

Gallbladder Гуру (2699), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (23419) 4 месяца назад
Вы смеётесь, а чел на 17 этаже страдает
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (105371) 4 месяца назад
На твою фотку трёт насслаждается
Мария Ульянова Просветленный (23419) Денис, чё?
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (105371) 4 месяца назад
Тоесть ты помнишь как в телефоны уичныев 90 годах карточки вставляли и списовали бабки!
Antony 2020 Кружков Ученик (244) 4 месяца назад
Интересный вопрос, не задумывался.. Думаю что это уже слишком
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299019) 4 месяца назад
все упирается в администрирование (контроль за тем, кто сделал, когда когда и как долго)
Ар Ученик (186) 4 месяца назад
Запереть его в лифте, поднять лифт на верхний этаж и перерезать трос.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356843) 4 месяца назад
И налог за пользование лестницей
НеизвестноИскусственный Интеллект (226809) 4 месяца назад
…в качестве туалета…
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127061) 4 месяца назад
За лишний проход по лестнице штраф.
За сверхнормативное открывание дверей комиссия.
За избыточное вытирание ног о коврик пени.