В XXI-м веке слой цивилизации всё ещё очень тонок? Или можно надеяться на торжество разума?

FEDORA Мудрец (12331), открыт 1 день назад
2 ответа
dormiens frater Искусственный Интеллект (213067) 1 день назад
Торжество разума это крах цивилизации
FEDORAМудрец (12331) 1 день назад
А какая альтернатива у цивилизации?
dormiens frater Искусственный Интеллект (213067) FEDORA, это другой вопрос
dormiens fraterИскусственный Интеллект (213067) 1 день назад
мне не интересен диалог не по теме вопроса
FEDORA Мудрец (12331) dormiens frater, да ты и сам не интересен.
Colonel JasonОракул (87716) 1 день назад
Аргументируйте.
dormiens frater Искусственный Интеллект (213067) Colonel Jason, ага щас, твой ник примелькался настолько что не интересен
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8574) 1 день назад
Цивилизация - это лучшие люди. У них и ай-кью выше, и занимаются полезной деятельностью. Наука, медицина, инженерия. Остальные стадо рабов и работников, охраняемых солдатами для элиты. Этих лучших людей нужно объединить в международную сетевую организацию. Для обмена опытом. Назовём как угодно, пусть хоть Атлантида. И допустим, поставить цель. Производство самых лучших людей. Новый Хомо сапиенс. И вот эти люди, миллионы новых людей, смогут перестроить всё человечество в мир будущего.