Помогите найти песню

Юля Буравлева Ученик (123), открыт 4 часа назад
Клип примерно выпущен в 2015-2018 году. Там преобладают желтые и оранжевые оттенки, точно не помню но там либо каньон либо пустыня. Поет парень молодой, с темными волосами
Песня достаточно заводная, но не с испанским мотивом, по-моему про любовь, и возможно даже в названии песни есть слово любовь. Песня иностранная, сто процентов на английском языке
Достаточно популярная песня, но точно не из всех утюгов играла.
Сюжета как такового насколько я помню, в клипе не было
3 ответа
Maicofilon Grigoriy-Aroyan Ученик (201) 4 часа назад
ну слушай, на ютубе напиши что то по типу "best clip musics ever" или типа того, и начни сортировку с менее популярных, ну и полистай поищи
Юля БуравлеваУченик (123) 4 часа назад
да вот целый день этим и занимаюсь, уже отчаялась
Maicofilon Grigoriy-AroyanУченик (201) 4 часа назад
можешь примерно (напеть) как там было
Jesus Ohlin Ученик (132) 4 часа назад
может sting - desert rose?)
Юля БуравлеваУченик (123) 4 часа назад
неа, ту которую я ищу более попсовая такая, более качевая (?) что ли
Jesus Ohlin Ученик (132) Юля Буравлева, ну тогда догадок нет, на ум приходит только клип снятый в пустыне metal church - badlands