ТВОРЧЕСКАЯ РАЗМИНКА: «Мильоны женских поцелуев — Ничто пред почестью богам: И целовал мне руки …, И падал … к ногам!..»
К.Бальмонт
(222399),
открыт
2 часа назад
— чьи фамилии опущены в тексте, кто ещё упоминается далее в этом стихотворении? Назовите автора. В связи с чем были написаны эти строки? (ваша версия) Тема: «Стихи мои, свидетели живые…» в лирическом наследии ХХ века (2–3 примера)
Тема: «Стихи мои, свидетели живые…» в лирическом наследии ХХ века (2–3 примера)