Если есть проявитель, то можно налить в пластиковую емкость. Тарелку какую- нибудь проявитель и в темноте положить туда пленку так, чтобы она не слиплась между витками. подождать по времени сколько нужно, потом слить проявитель и налить закрепитель и подождать пол часа примерно. Все получится, главное не засветить!
Я так пощетал фотик "смена" где-то 500 и плëнка 500 я просто ещё 3000-4000 на этот проевительный бидон не хочу тратить. (Деньги есть конечно, но я жлоб с экомить хочу)
юра шот
Никита т, вот на твою экономию тетя Софа с Привоза сказала - "вы взялись делать экономию из затратного дела " ?
Придет серенький волчок и укусит за бочок (от слова бок) А для проявки пленки нужен бачок (от слова бак) Если искать на Авито Бачок для проявки плёнки, то результат может быть более обнадёживающим.