Как проявить фотоплёнку без бочка
В моëм захолустье нет бочков дляпроявки даже на авито, есть только за 3000-4000р. Уменя таких грошей нету. Может есть другие способы?
никак, отнеси в фото салон
Придет серенький волчок и укусит за бочок (от слова бок)
А для проявки пленки нужен бачок (от слова бак)
Если искать на Авито Бачок для проявки плёнки, то результат может быть более обнадёживающим.
Плёночная фотография-вообще очень дорогостоящий процесс и встав на этот путь, нужно быть готовым к большим тратам.
Если есть проявитель, то можно налить в пластиковую емкость. Тарелку какую- нибудь проявитель и в темноте положить туда пленку так, чтобы она не слиплась между витками. подождать по времени сколько нужно, потом слить проявитель и налить закрепитель и подождать пол часа примерно. Все получится, главное не засветить!
без бочка ни как, велик риск засветить пленку 100 рублей бочок
на авито с доставкой