Почему ,если начал познавать Бога,то невозможно придумать схему как заработать много денег?

Алекс Симонов Просветленный (22589), открыт 1 день назад
5 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 день назад
Потому что познание Бога связано с отказом от денег
Голубев Николай Гуру (2846) 1 день назад
есть такое проклятие Дурги маты - что брахманы не будут богаты...
Но это одна причина другая - соприкасаясь с духовным материальное отходит на второй план. Безусловно есть и те кто это может удачно совмещать но это скорей всего исключение из правил - ибо, где наши мысли там и мы - раздваивать сознание очень сложно
dormiens frater Искусственный Интеллект (213054) 1 день назад
Это ошибочное мнение, нет никакого противоречия между деньгами, их количеством и Богом кроме домыслов
Kitsune Takagi Гуру (4626) 1 день назад
Потому что на это просто не останется времени.