Что делать если мне очень сильно понравилась девушка с тренировок, у меня нет ее соцсетей, и не знаю как подойти к ней

Farashenko Choji Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
Я уже неделю пытаюсь как-то к ней подойти, но очень стесняюсь
Голосование за лучший ответ
timait 270 Ученик (176) 1 месяц назад
В спортзале? Можешь попробовать спонтанную ситуацию по типу ты идешь. У неё падают вещи и ты помогаешь поднять, потом спрашиваешь не знакомы ли вы и спрашиваешь имя. Можете ещё комплементов сверху накинуть и тогда она точно вам даст номер. ( эта процедура не стопроцентна!)
Farashenko ChojiУченик (80) 1 месяц назад
Да