Мне очень нравится один парень, он учится в нашей школе, и дело в том что я хочу чтобы он на меня смотрел, но я не хочу делать это так как например окрашиваться в яркие цвета быть готом и т.п Я не хочу выделяется для других, я хочу чтобы только он меня заметил, и мне нужен способ, буду благодарна если мне подскажут ?? ?
Быть там, где ему интересно бывать: он в спортивной секции, вы-там. Он в музыкальной школе-вы там. Он на дополнительном английском-вы там. Заметит. А если-нет, то не судьба.
Я не хочу выделяется для других, я хочу чтобы только он меня заметил, и мне нужен способ, буду благодарна если мне подскажут ?? ?