Как заставить человека на тебя смотреть?

마리아 사랑 Ученик (115), открыт 3 часа назад
Мне очень нравится один парень, он учится в нашей школе, и дело в том что я хочу чтобы он на меня смотрел, но я не хочу делать это так как например окрашиваться в яркие цвета быть готом и т.п
Я не хочу выделяется для других, я хочу чтобы только он меня заметил, и мне нужен способ, буду благодарна если мне подскажут ?? ?
5 ответов
timait 270 Ученик (144) 3 часа назад
Если вы ему понравитесь то он будет на вас смотреть а так почти не возможно или можно стать популярной
마리아 사랑Ученик (115) 3 часа назад
Он меня даже не замечает, и не знает?
timait 270 Ученик (144) 마리아 사랑, он популярен среди девочек?
timait 270Ученик (144) 3 часа назад
Тогда сложно. Как парень говорю
마리아 사랑 Ученик (115) timait 270, очень жалко...?
Alyona K Мудрец (11080) 3 часа назад
Смотрите на него. Ещё лучше - поговорите с ним. До парней вообще трудно доходит, лучше напрямую.
마리아 사랑Ученик (115) 3 часа назад
Я обязательно попробую ?✊???
Alyona KМудрец (11080) 3 часа назад
Удачи ))
마리아 사랑Ученик (115) 2 часа назад
Спасибо большое ???
элина Искусственный Интеллект (110460) 3 часа назад
Быть там, где ему интересно бывать: он в спортивной секции, вы-там. Он в музыкальной школе-вы там. Он на дополнительном английском-вы там. Заметит. А если-нет, то не судьба.
Kore de mikoto Мыслитель (5256) 3 часа назад
Забейся на махач после школы, будет целый день думать
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187340) 2 часа назад
Если ему приставить пистолет к уху, то он будет смотреть туда куда укажешь...