Подскажите песню, в ней были строки "пожму дьяволу руку"

Вячеслав Шилов Ученик (145), открыт 3 часа назад
Трек, жанр рэп. Если не ошибаюсь, Грязный Рамирес: в припеве (а может и нет) там поется что-то вроде "Пожму дьяволу руку"
4 ответа
Тимофей Коробов Ученик (169) 3 часа назад
Вроде money от Майкла Джексона
анатолий карпушин Мыслитель (7829) 3 часа назад
Ибо когда я умру(а я собираюсь порезать себе вены после траха с 10 неграми и приемом гашиша и марихуаны) я попаду в АД, пожму Дьяволу Руку, посмотрю ему в глаза, поклонюсь, и попрошусь на роботу.
tik tikПросветленный (32936) 3 часа назад
А работа зачем?)