Здрасьте. Есть какой-то русский исполнитель Я помню единственную его фотку, но зациклена на ней уже где-то месяц. Найти не могу. Улыбка в зубы с брекетами, приподнята голова, тусклый тёплый свет, кудряшки, сильные черты лица и вроде светлое худи Помогите пожалуйста без шуток Волосы тёмные
Есть какой-то русский исполнитель
Я помню единственную его фотку, но зациклена на ней уже где-то месяц. Найти не могу. Улыбка в зубы с брекетами, приподнята голова, тусклый тёплый свет, кудряшки, сильные черты лица и вроде светлое худи
Помогите пожалуйста без шуток
Волосы тёмные