Выручайте!Ничего в голову не приходит((

\\(✿Азизочка✿)// Ученик (73), открыт 4 дня назад
У нашего класса спросили: «Как мы хотим отпраздновать перед Новым годом?» Ну, типа, мы сначала будем в актовом зале, будем проходить квесты, а потом мы разойдёмся по кабинетам. И вот у нас спросили. Надо ответить до завтра. Выручайте! Нам ничего в голову не приходит интересного!(
Дополнен 4 дня назад
Забыла сказать. У нас будет еда и музыка! Кроме этого что то надо(
7 ответов
Жорик Добрый Знаток (345) 4 дня назад
Я бы ничего не проводил
мевнуа ивановп Знаток (441) 4 дня назад
мини дискотеку устроить можн
Мария Ульянова Просветленный (22982) 4 дня назад
Это не нужное и бесполезное дело лучше просто погуляй чем кринжуй и порти жизнь интровертам
.Pixta Мастер (2270) 4 дня назад
Я бы на всю громкость врубила музыка, терять все равно нечего!)
\\(✿Азизочка✿)//Ученик (73) 4 дня назад
уже будет)
.Pixta Мастер (2270) \\(✿Азизочка✿)//, Советую эмо-реп, учителя офигеют:))
502 Nice Gateway Знаток (252) 4 дня назад
Фейерверки запускать прямо в актовом зале, потом квест "потуши пожар"
Я бы рада была на месте учителей таким детям (если потушат сразу)