Хваталась за перила, пришла домой и забыла помыть руки ?и этим руками съела конфетку. нече не будет?

Мира Касымова Новичок (0), открыт 4 часа назад
8 ответов
Cyn Знаток (304) 4 часа назад
всё байден проник в твою голову
мевнуа ивановп Знаток (468) 4 часа назад
ниче не будет,я руки вообще не мою и хаваю все,нормально все
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334933) 4 часа назад
Если конфетка не "snikers" ,То ничего не будет. А вот если сникерс, то блиин...
Ася Аськина Ученик (208) 4 часа назад
Если иммунитет хороший,то ниче не будет)