Вопрос насчёт дайаинчика

Министр 1 Ученик (80), открыт 2 часа назад
Щас дайвинчик вобще активный а то лайкаю сробщение пишу а актива ноль меня вобще редко лайкают может а настройках что поменять надо или щас он уже не активен
1 ответ
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1328) 2 часа назад
хз, надо больше лайкать тогда твоя анкета продвинется и будут тебя рекомендовать чаще чет такое вроде
Министр 1Ученик (80) 2 часа назад
Ты проверял?
Министр 1Ученик (80) 2 часа назад
Тебе вобше много кто пишет там
Министр 1Ученик (80) 2 часа назад
Что лучше дайвинчика
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1328) Министр 1, не проверял а проверялА я девушка, я не сижу щас в дв, попадались одни конченные вот и забила. ну типа там если долго не активишь приходит уведомление о том, что твоя анкета больше не в реках, если полайкаешь то сновп появишься в реках. поэтому попробуй прям очень сильно активить может популярным будешь