Щас дайвинчик вобще активный а то лайкаю сробщение пишу а актива ноль меня вобще редко лайкают может а настройках что поменять надо или щас он уже не активен
Ариша у меня нет фамилии
Министр 1, не проверял а проверялА я девушка, я не сижу щас в дв, попадались одни конченные вот и забила. ну типа там если долго не активишь приходит уведомление о том, что твоя анкета больше не в реках, если полайкаешь то сновп появишься в реках. поэтому попробуй прям очень сильно активить может популярным будешь