Парень хочет познакомится с мамой

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1328), открыт 2 часа назад
это норм спустя всего 3 месяца отношений?
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (92837) 2 часа назад
А почему посторонние люди должны решать, что нормально, что нет. Вам же виднее, когда знакомить
Ариша у меня нет фамилииМастер (1328) 2 часа назад
никогда не сталкивалам с таким ну типа прошу советов а что
Мистер Вдохновение Оракул (92837) Ариша у меня нет фамилии, ну бывает, что лучше не знакомить. А если люди любят друг друга, то почему нет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) 2 часа назад
Да нормально он просто хочет познакомиться А не требует устроить званый обед с собеседованием на 3 часа.
хвха ну вроде не требут чаю по пить хочет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) Ариша у меня нет фамилии, Ну попейте.Тебе жалко? речь о том что он просто хочет познакомиться А не "смотрины" устраивать " в какой семье воспитывалась будущая жена"
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187340) 2 часа назад
Я бы тоже не прочь познакомиться с твоей мамой...
а вот это было лишним..
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187340) Для кого?..
Jack Sparrow Гуру (4697) 2 часа назад
видемо ты приелась , думает перейти на маму ... хз познакомь , осчестливь людей )) .
ммм а не пожалеит ...?
Мистер ВдохновениеОракул (92837) 2 часа назад
Я думаю, дело в несерьезности девушки и серьезности парня
Гарри Реймс Мастер (2083) 1 час назад
у какой сладкий бубочка