Потянет сталкер 2?

Сомов Арсений Ученик (157), открыт 1 день назад
GeForceGTX 1650 intel core tm i3 9100f cpu.
7 ответов
петя васечкин Ученик (152) 1 день назад
ну в 10-15 фпс на низких может и потянет
Danil Buriak Мудрец (11045) 1 день назад
будет больно но запуститься может быть
Vycheslav Просветленный (21768) 22 часа назад
На ютюбе смотри, что-то подобное с процем 8ХХХ я видел, но фепесы там были в районе 30 к/с.
Бафф бафоварович Ученик (207) 17 часов назад
Потянет,процессор почти такой же как и нужен к сталкеру 2 хороший 9 поколения,только I3
Особо значения не меняет

Видюха хорошая,по сильнее чем нужна для сталкера 2(1060)
Оперативка же 16 гб?

Если да то потянет,проц должен тянуть,хоть и менее чем минимальные
На видюху будет упор,если у тебя 32 гб оперативки то на минималки и на оперативку упор будет и потянет на хороших