Зачем иман хелив сравнило себя с Моххамедом Али ? Оно же ему и в подмётки не годится.

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412358), закрыт 3 недели назад
пруф : It goes without saying that the late Muhammad Ali is @imane_khelif_10 inspiration. A boxing legend, he has left an imprint on so many people including our , beloved Imane. As I have quoted him before “[S]He who is not courageous enough to take risks will accomplish nothing in life”, I am so grateful Imane and other women have taken risks. One Love. Cait ?️?
https://www.instagram.com/p/DCnHrEeSTOj/
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (32237) 3 недели назад
Наверное скоро тоже выбросит медаль в знак протеста против чего-либо.
Остальные ответы
Pavel Batov Мыслитель (9163) 3 недели назад
написал на английском, ссылка инстаграма который в необъятной не работает, спасибо
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (412358) 3 недели назад
а надо было на каком ? Это прямая копипаста с его инсты , а по ссылке видео , где оно сравнивает себя с великим боксёром
HANI Просветленный (27362) 3 недели назад
наверное такой же аутист просто )))
Моххамед не был аутистом , а вот это для мужика туповато конечно.
HANI Просветленный (27362) Мадам Не Брошкина, ну по началу не был ... потом стал . для мужика вобще странно драться с бабами и сравнивать себя с мохамедом . мне вот интересно что он скажет года против него поставят к примеру Габба Гарсиа - загугли как нибуть - посмотри ее бои .. - это такая же она как и этот Имам ... тока раза в 4 его больше ))
HANIПросветленный (27362) 3 недели назад
тоже , крайне крутая бойчиха ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412358) время песок - время вода, иманка ссыться драться с более тяжёлыми борцами