Девушки что вам нравится в парнях?

Карина Новикова Ученик (66), открыт 2 часа назад
3 ответа
Викуля Профи (916) 2 часа назад
если в целом то душа....ну...у кого она есть
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) 2 часа назад
Ум, порядочность, хорошее чувство юмора, Желание постоянно чему то учиться новому, мир смотреть.В внешне чтобы не худой но и не толстый, чтобы следил за собой. Лично мне блондин нравятся
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1328) 2 часа назад
волосы светлые и что бы на гитаре играл, желательно на электро, тогда в самое сердце
पुरुषोत्तमПросветленный (31565) 52 минуты назад
Шаман что-ли?