Признание в любви

Тимур Келдибеков Ученик (92), открыт 2 часа назад
Как лучше признаться девушке с которой долго дружили, но не так активно. А в данный момент она начала мне нравится и мы много общаемся да и я начал выглядить опрятнее.Мы в 9 классе один класс.Когда и как лучше признаться ей???
2 ответа
Jack Sparrow Гуру (4697) 2 часа назад
никак - общайтесь - гуляешь с ней - гуляй . действия бро - ддействие . поддержуй ее всегда даже когда неправа . ну и делай первые шаги что ли , не надо стесняться увереней - обнимаешь ее ?, а любит когда ее прижимают к себе ? - не задуши смотри . ну вот и гуляйте, когда будт просить - потом признаешься .
как понять как понять .. ну хз , смотри на нее , глаза часто горят когда вы в месте .. вот как начнут гореть , можно немного по томить потом признаться . ну ля блестк такой в глазах .. ну елси с блеском проблема смотри хотяб на настроение поведение .

но если блеск есть это прям классно .
Тимур КелдибековУченик (92) 2 часа назад
Спасибо вам
Jack Sparrow Гуру (4697) Тимур Келдибеков, пожалуйста ;), главное чтоб помогло . и вобще никогда не торопись с признаничми - лучше встречайся - общайся там будет видно по ситуации .. ну и выбирай уже одну какую нить .. желательно ту которая сама на тя прыгает и без ума .. пусть она немного и без ума может .. зато любит )))
Jack SparrowГуру (4697) 1 час назад
.. может и зе..т .. это нестрашно .. хуже когда пофиг на тебя .
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) 2 часа назад
Сначала узнай, чувствует она к тебе что то. Для неё вы просто друзья, и когда она узнает о том что тебе она нравится, то она может бросить. Понаблюдай за ней, потом соберись и купи подарочек и признайся.
Спасибоо