Помогите пожалуйста с майном

Константин Смирнов Ученик (161), открыт 1 день назад
решил поиграть с ресурс паком чтобы было ночное зрение (у нас на сервере разрешено) но там обязательно надо оптифай скачал я оптифабрик и вот
3 ответа
Иван Иванов Ученик (138) 1 день назад
некоторые моды/ресурспаки несовместимы с оптифабриком. Либо у тебя не скачан фабрик нужной версии, либо у теб не скачан мод fabric api нужной версии. Советую установить обычный оптифайн с официального сайта.
Константин СмирновУченик (161) 1 день назад
щя попробую
но у меня все ново версии
Кирилл Гужов Кирилл Ученик (124) 1 день назад
Иван Иванов сигмо, я также хотел написать