Хочу погулять с девушкой но нету денег помогите

Henrik Hangen Ученик (66), открыт 2 часа назад
Я незнаю где заработать хотя бы 4к рублей. Работы нету а так хочется погулять с ней. Да и времени мало школа тренировка. Мне 16 лет если что. Что советуете сделать?
3 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) 1 час назад
Подрабатывай, заработаешь больше 4к
Henrik HangenУченик (66) 1 час назад
Где можно скажи пж
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) В телеге много каналов с подработками в каждом городе. Просто забей в поиск свой город и "подработка", будут каналы, там познакомишься с людьми, устроишься (если это подработка, то обычно устраиваются до 7 дней, и меньше) и т.д.
Ди Джей Знаток (369) 1 час назад
Без девушки тебе не нужны 4к. Проблема решена.
Henrik HangenУченик (66) 1 час назад
Лучше уже пусть не будет решена
Kore de mikoto Мыслитель (5257) 1 час назад
ух я сегодня тысяч 12-13 потратил, научись деньги зарабатывать как можно раньше иначе жизнь будет со всей дури бить по яйцам в будущем