Дураки всегда побеждают умных.

Анатолий Преорин Профи (981), открыт 21 час назад
Потому что дурак на один ход видит лучше, чем умный на 10.
6 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226131) 21 час назад
Никогда. Разумные рулят в этом мире,но не идиоты.
IXA Искусственный Интеллект (133651) 21 час назад
Да, сейчас побеждает глупость. Причем с самым умным видом
Алиса К Гуру (4909) 20 часов назад
вопрос теории относительности...))) в смысле кто есть ху...))))))
.. Оракул (73574) 19 часов назад
Кукловоды кстати очень умные, просто у них другие знания. Всё что дают простому люду на блюдечке фальшивка в большей степени чтоб больше запутать. Или это про дурака который в древности человек интуитивный чувствует всё и знает как оно есть на самом деле, такой то да, но такой и бороться с системой не станет, скорее будет жить своей жизнью и строить что то своё чем на других смотреть. Если вообще в крайности в этом состоянии то они жили как часть природы, не было общества у них. Тут уже как балансировать и кому как, все разные тем более когда человек выходит из системы он начинает сильно отличаться от других даже таких же осознавших как он, больше своя уникальность звучание проявляется.
[на своей волне] Высший разум (102688) 18 часов назад
Анатолий Преорин: Истина в том, что простота иногда оказывается мудрее. Ум — это не только знание, но и способность действовать. Жизнь требует гибкости ума.