Не работает никакие комуникации со слоями в адоб фотошоп

Дмитрий Дмитрий Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Не работает ничего в панеле слои, заметил ctrl z тоже не работаетвыглядит это вот так
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134155) 2 месяца назад
Задавая вопрос выкладывай больше конкретики.
Программа частенько не даёт совершить следующую операцию, если не завершена предыдущая.
Что именно ты пытаешься сделать на этой панели и каким образом?
Сtrl+Z может не работать по причине окончания количества действий отмены. То есть, в настройках указано 21 шаг, а ты пытаешься отменить 22. В Блэкджек это называется перебор.
Дмитрий ДмитрийУченик (121) 2 месяца назад
вообще ничего не работает со слоями, нельзя скрыть слой, нажимаю пкм что бы отредактировать он вообще не реагирует, также они не переключаются
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134155) И что же в программе в таком случае РАБОТАЕТ?! Почему я должен вытягивать информацию клещами? Кому из нас нужен ответ? Может, ты её просто загрузил непосильной задачей. Может, железо не тянет программу..