А нормально ли слушать подростку группу ABBA?

Louis Ivanchenko Гуру (4335), открыт 2 часа назад
Не знаю почему, но блин, их музыка достаточно сильно цепляет. Такое яркое сочетание гармоний, текстов (особенно на альбоме The Visitors), которое вообще не похоже ни на что другое. Но есть "но". А нормально ли в 17 лет слушать такую музыку? Ни MACAN'а, ни Jakone и не Мияги?
12 ответов
Андрей Шмелёв Мастер (1604) 2 часа назад
Любая музыка будет лучше Мияги и макана
Леонид Коган Мастер (1388) 2 часа назад
Совершенно нормально. Прекрасная группа намного лучше всех этих современных Моргенштернов
.Pixta Мастер (2213) 2 часа назад
Я эмо-реп в последнее время слушаю. А так, нормально. А так, лучше Лил Пипа слушать или Джуса Ворлда, у них музыка хотя бы понятна, в отличие от российских "рэперов". Но, конечно, с АББА мало, что сравнится.
पुरुषोत्तमПросветленный (31566) 2 часа назад
У "ABBA" ещё и каверы были в более молодёжном звучании - ABBA-teens.
.Pixta Мастер (2213) पुरुषोत्तम, Надо послушать
Огузок Мыслитель (8361) 2 часа назад
Не фанат данной группы, но это однозначно лучше, чем Мияги и все вышеперечисленные неизвестные мне исполнители.
.PixtaМастер (2213) 2 часа назад
Но не лучше Лил Пипа.
Огузок Мыслитель (8361) .Pixta, Я не фанат репа
Yaromir Matveev Ученик (244) 2 часа назад
Это нормально. Значит ты разбираешься в хорошей музыке.
Хулио Ган Мудрец (15898) 2 часа назад
Ты ещё Дырявого Фредди послушай. Что за глупые вопросы? Слушай, что нравится.
Мефодий Искусственный Интеллект (233804) 2 часа назад
еще как нормально.Поздравляю,юноша. А вас есть вкус.
Адан Искусственный Интеллект (123827) 2 часа назад
А из отечественных - "Песняры" (тогда Отечество было одно).
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833352) 2 часа назад
Никто не устанавливал по этому поводу никаких "норм". Каждый слушает, что хочет, по мере своего интеллекта.
D.G.Искусственный Интеллект (164037) 2 часа назад
Ну вот я, как высокоинтеллектуальный, слушаю кантри и блюз!