Не знаю почему, но блин, их музыка достаточно сильно цепляет. Такое яркое сочетание гармоний, текстов (особенно на альбоме The Visitors), которое вообще не похоже ни на что другое. Но есть "но". А нормально ли в 17 лет слушать такую музыку? Ни MACAN'а, ни Jakone и не Мияги?
Я эмо-реп в последнее время слушаю. А так, нормально. А так, лучше Лил Пипа слушать или Джуса Ворлда, у них музыка хотя бы понятна, в отличие от российских "рэперов". Но, конечно, с АББА мало, что сравнится.