Делал багажник с ОСБ плиты,что б не потемнел-нанес капон по 2 слоя с каждой стороны,в машине вонь вторую неделю+?

vinni Просветленный (32240), открыт 10 часов назад
когда он выветрится ибо ехать реально тяжело ?капон кто не понял -нитро лак для паркета
2 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119082) 2 часа назад
Ну и как лак будет сохнуть при минусовой температуре? Или у тебя в хох.ляндии лето ?