14 и 18 лет помогитее

ксения оррпролимро Ученик (95), открыт 3 часа назад
Я девушка, мне 14, уже год общаюсь с девушкой которой 18 лет. Мы немного сблизились, стали общаться ближе и я поняла, что чувствую что-то к ней. Признаваться еще не думала, но она походу замечает мои знаки внимания и все отшучивается, мол 16 будет и поговорим.
Если вы собираетесь тут писать что-то вроде (девушке нравится девушка) то можете не писать, это глупо.
2 ответа
DED INSIDE Мастер (2165) 2 часа назад
попробуй поговорить с психологом
셰가이 미로슬라바... Мастер (2092) 2 часа назад
Это может быть очень крепкая и сильная дружба, а не что ты там себе напридумывала.