Нервоз или что то другое опасное?

Шел после школы 3 сентября за мной пошли специально 3 человека лет 20 и 1 из них побежал и брызнул чем то в лицо после сдал кровь спустя 3 дня сказали норм все потом периодически ходил к педиатру он не верит что может чем то заразили и вот появились симптомы головокружение немеет голова головная боль много слизи отхаркивается и вытекает с носа температура повышенная субфебрильная тревога панические атаки шея болела горло болело ломота в теле очень страшно что чем то брызнули опасным и заразили типо инкубационный период прошёл мне очень страшно

Мог ли возникнуть невроз на фоне того что я очень испугался что меня заразили?

Дополнен

Резкие перепады настроения навязчивые мысли

Обыкновенная простуда,осложненная переживаниями.Но для верности (и собственного успокоения) следует посетить вирусолога или инфекциониста и сдать анализы.Хотя очень сомневаюсь,что кто-то пожертвовал лабораторным материалом ради одного-единственного подростка.Скорее всего просто хулиганы пшикнули какой-то гадостью.Для инкубационного периода слишком много времени прошло.

идите к врачу

завтра сдохнешь

Фимоз