Политические дебаты
+1На канале БиБиСи показали пленного англичанина. В комментариях под видео все англичане злорадствуют и ни капли жалости+
Выходит их сегмент интернета ещё хуже чем наш ? Или им реально нет дела до своих людей ?
Пишут:
"Говорят о солдатах КНДР, а в плен попадаются англичане.", "Из королевской гвардии в русский плен." и другие подобные насмешки.
https://www.youtube.com/watch?v=6PNSwbqwLKI

...

Это их менталитет. Вы их юмор посмотрите, весь ниже пояса.
Интересно,а его повесят,или дадут путёвку в санаторий Крыма? Ведь его,если отпустят,он посмеётся,типа "какие глупые эти русские" и опять приедет в "курска област" на охоту за русскими.
А они сказали, что они все англичане? Да англоязычных, полно кроме них, возьми ту же Индию или Африку. Просто посмотри на их ники.
опять отпустят
Они везде ср@тся.