Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти это индийский фильм, я смотрел его в детстве и недавно вспомнил про него. Целый день искал везде и не смог найти. Там короче про парня который жил то ли в деревне, то ли в небольшом городе. Там у них феном такой что после дождя появляется 7 радуг одновременно. У этого парня есть девушка которая хочет уехать оттуда учиться за границей, а он её не отпускает. Фраза которую помню - Если ты меня любишь то останешься со мной - А если ты меня любишь то поедешь со мной. Он потом в итоге поехал за ней, и на вокзале случайно споткнулся об чужой чемодан и упал на девушку. Дальше оказалось что эта девушка его соседка где он поселился у знакомого. Ну а в конце они полюбили друг друга)) Помогите пожалуйста мне плохо((
Он потом в итоге поехал за ней, и на вокзале случайно споткнулся об чужой чемодан и упал на девушку. Дальше оказалось что эта девушка его соседка где он поселился у знакомого. Ну а в конце они полюбили друг друга))
Помогите пожалуйста мне плохо((