Что делать,если я нравлюсь только не русским парням,а они мне нет?(

Зигуй Нападай Ученик (66), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Ну кроме того,что бы поросёнка на аватарку поставить, удивительно,но ни один Ахмед не написал))
2 ответа
время песок - время вода Просветленный (25992) 11 часов назад
мм а пришли фотка да , ?
Зигуй НападайУченик (66) 11 часов назад
Фотка пришли?...Да ладно,вы тот самый Ахмед что рискнул и написал не смотря на аватарку?))
время песок - время вода Просветленный (25992) Зигуй Нападай, канэчно , козы уже совсем надоели и бараны, хочу разнообразия, понэмаеш ? ))
Монстера - цветок домашний Мастер (1801) 10 часов назад
Прими такое внимание от горячих пошлых Ахмедов.