Заказал сейчас на Озоне из Китая Realme 13 pro+, 12/512 за тридцать тысяч. А вы какой смартфон купили?

Кен Робин Мыслитель (8894), открыт 11 часов назад
4 ответа
- Знаток (380) 11 часов назад
Я предпочитаю не покупать смартфоны, а просто пользоваться ими.
Kowalski Мастер (2153) 11 часов назад
На протяжении 5 лет пользуюсь одним ксяоми и пока полет нормальный
Бра - ЧО?Профи (785) 11 часов назад
А что за смартфон? Если не секрет конечно же.
Kowalski Мастер (2153) Бра - ЧО?, Xiaomi mi 9
Василий Еремин Просветленный (21052) 11 часов назад
Нет у меня смарфоне. До такой степени их терпеть не могу, что когда кто то вынимает их при мне, приходится бороться с желанием сразу заехать по лицу.
Кен РобинМыслитель (8894) 11 часов назад
А каким телефоном пользуетесь?
Василий Еремин Просветленный (21052) Кен Робин, кнопочный Philips Xenium, одной зарядки хватает на три недели.