Сериал по какой игре лучше?!

Александр Александров Гуру (4883), открыт 4 дня назад
1.Дота

2.ЛОЛ

Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
ShashlykМыслитель (7818) 4 дня назад
Все г#вно
hjtuk wsdfsdfГуру (3656) 4 дня назад
Дота конечно, аркейн г.ов.но для детей 6+
Александр Александров Гуру (4883) hjtuk wsdfsdf, для тебя получается
крутой дотарэпер228Профи (523) 4 дня назад
оба смотрел, не испытываю негатив к ЛоЛ, но аниме по доте намного лучше вышло. но, даже первые серии лунтика будут лучше и того и другого))))
Александр Александров Гуру (4883) крутой дотарэпер228, намного лучше для деградации мозга, после катки в доту самое то