Помогите с логотипом

Donnie Brasco Ученик (51), открыт 4 дня назад
Создал себе логотип квадрат на квадрате, только немного вправо сдвинул к верху. Хочу проанимировать логотип для ютуб канала себе, и никакие идеи не приходят в голову, чтобы не делал все не то. Хочу обычный 2д логотип сделать.в углу для канала.
Ребят, может кто подкинет идею, часа 3 рисовал, смотрел даже у кого может похожие есть, так и не нашел.
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (83142) 4 дня назад
Попробуйте использовать сервис Turbologo для создания и анимации логотипа. Он предлагает множество готовых шаблонов и инструментов для создания уникальных логотипов.
Donnie BrascoУченик (51) 4 дня назад
Логотип Я уже сделал себе:) просто нужно какую то анимацию сделать, чтобы в углу моего видео крутился:)) Пробовал крутищийся делать, вращающийся, все не то:) 6 чашек кофе выпил уже бесит
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2076) 4 дня назад
В сентябре я крафтил себе неоновое анимированое лого прям онлайн за пару минут потыкай и ютуб уже все в вк создавай канал ;)