там "сладкий" ведущий "Решала-влад" , приезжает к мошеннице и она , что бы не вызывать полицию предлагает решить всё телом, ну типа она отдается всей группе так называемых "скрытых камер"... Они типа соглашаются, едут с ней и она их привозит к своей подруге, которая изменяет своему мужу с другим парнем из передачи "Опасные связи"
Как этот выпуск называется?
Дополнен 4 дня назад
у там еще ведущего "Решалу" - Влвда Сташевского, или как его там, Влада , короче ведущего "Решала" на канале "ЧЁ" его еще геи заламмывают, он еле вырывается....
Как этот выпуск называется?