Вопрос о esp 32

Марк Гальцев Ученик (80), открыт 1 день назад
Как сильно греется у вас чип? Заказать ли радиатор вместе с комплектом? Если да, то какого размера, заранее спасибо
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (81602) 1 день назад
Чип ESP32 может греться, особенно при интенсивном использовании или работе в условиях повышенной температуры. Радиатор поможет улучшить охлаждение и стабилизировать работу чипа. Размер радиатора зависит от ваших потребностей и свободного пространства на плате.